Отзыв о работодателе «Esebua» Добавлен: 27.04.15 01:17

Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Пенза, Проспект строителей 90 универсам 175

арт-кафе
Должность: Официант
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Наконец нашли толкового повара который отлично готовит

Отношение к персоналу отвратительное, как будто нелюди работать приходят, тякучка с огромной скоростью, никто не задерживается, одни стажеры бегают по 1-2 месяцу, управляющий хамло каких еще поискать нужно, у администраторов никакого дресс-кода, ходят в чем попало, пофигисты и раздолбаи, никакой организованности нет, стажировка бесплатная, хотят чтобы на них бесплатно работали
Обслужил банкет на 60ч, перед этим все приготовил, а потом все убрал и гуляй Вася, никаких плюсов.
Музыка одна и та же, включили 5 треков и забыли про них, пусть крутятся.
Начальство самое последнее хамло каких поискать еще нужно, в первый день на стажировке, а тебя уже оборали, за то, что кого то попросили тебе что то передать, до тебя не дошла инфа, а ты виноват. Стажеру в 1 день тяжело, ничего не объясняют и делай все сам, ищи все сам, но все должно быть готово, совершенно ничему не учат, официантам без опыта работы даже самое элементарное не рассказывают, официанты у них за всех(уборщик, грузчик, прачка)
Бокалы и фужеры натирали сухими салфетками( была в шоке)
А на вопрос где уксус с тряпкой можно взять чтобы стаканы натереть, с удивленным видом спрашивали зачем, ведь и так пойдет, немного погодя, подошла администратор и дала кусочек вафельного полотенца(10:10) и тазик с МЫЛЬНОЙ ВОДОЙ О_О.
Так что не советую туда ходить и на работу устраиваться тоже, полная лажа, а не кафе.