Отзыв о работодателе «ГК "ТРАССА"» Добавлен: 25.04.15 00:26

Основное название: ГК "ТРАССА"
Адрес: Россия, г. в Московской области, ООО "Компания ТРАССА"

Продажа топлива на АЗК
Автор: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор - кассир
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

Раньше они были, и их было много. Командировочные, оплата бензина в случае командировки на другую станцию, доплата за ночные часы... Сейчас ничего этого нет, и судя по информации с последнего собрания в офисе больше ПЛЮСОВ В КОМПАНИИ НЕ БУДЕТ! То есть раньше каторжный труд еще как то оправдывал себя зарплатой то теперь нет.

Кто то уже писал что персонал в компании трасса - это рабы! Так вот это абсолютно так! Работа по 12 часов за смену и ВСЕГДА на ногах! За последний месяц с нашей станции уволилась около 50% персонала, соответственно нагрузки стало больше, а зарплаты ощутимо (даже слишком ощутимо) меньше. На других станциях ситуация такая же, работать некому, по этому еще и отправляют на другие станции. Бензин никто не оплачивает и если станция много дальше чем своя то расход сильно увеличивается. При всем при этом руководство открыто говорит - не нравится увольняйтесь! Это как новеньким так и отдавшим компании по 5 - 7 лет !!! С зарплатой как таковой тоже появились серьёзные проблемы, по мимо того что ее стало на три четверти меньше её еще и платить стали как им вздумается. То есть ее платят стабильно, каждый месяц по указанным числам с задержкой в день - два, НО суммы которые приходят УДИВЛЯЮТ даже видавших многое в этой жизни... К примеру - заработали вы за месяц 24 тысячи рублей получите в зарплату 4 тысячи рублей и будьте довольны. Им плевать что у Вас ребенок, ипотека или кредит... у них произошел сбой и они разбираются... сколько будет длиться разбирательство никому не известно, кормят "завтраками" и "позитивом" и не забывайте - не нравится...! Многие уже собираются в очередной отпуск не получив отпускные за прошедший... Еще одна проблема заключается в том что клиент для Вас БОГ, он может в Вас плюнуть, вытереть об Вас ноги... короче он может все и виноватым все равно останетесь ВЫ! В общем что я имею Вам сказать - в сочетании с очень развитой системой внутренних штрафов, отношения к Вам как к быдлу-рабыне, резко сократившийся заработной платы а так же проблем с ее выплатой, если вы готовы все описанное терпеть тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМПАНИЮ ТРАССА!!!

P.S. Помощники начальников смен, они же заправщики, получают в среднем 11-14 тысяч рублей. Если прибавить к этому "чай" то выходит около 20000 р./мес.