Отзыв о работодателе «ООО Бухучет, деловые консультации» Добавлен: 24.04.15 18:12

Основное название: ООО Бухучет, деловые консультации
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Екатерина Стрельцова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бухгалтер
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: Февраль 2015 г.

их нет и быть не может

Упаси боже чтоб люди шли работать в эту компанию!!!! Берегитесь, все соискатели работы этой черной канторы. Расскажу кратко: пришлось однажды работать в этой канторе, там начальница просто кроважадная женщина, ужас работала я у нее, она сама типа аудитор но на деле очень слабый бухгалтер самоучка, ТК для нее совсем не существует выходных всех заставляет работать, сама сидит дома отдыхает, посещает начальница секту как я позже узнала, она опасная это секта. Вообщем так случилось что мне идти в декрет а начальница узнав что я забеременила хотела меня вышвырнуть как котенка из своей фирмы, но я отстояла свои права и она меня начала проклянать и в итоги все ее проклятия сбылись на моей ляльки маленькой.....(да конечно ей это вернется в двойне я уверена). У меня просто нет слов, всех своих бухгалтеров унижает постоянно, приходит к обеду и начинает злость на людей срывать, вообщем все, все, обходите эту проклятую контору..., там работает у нее только родная сестра а так все кадры в плачевном состоянии.