Отзыв о работодателе «НПФ Баск» Добавлен: 23.04.15 17:38

Основное название: НПФ Баск
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 4957751313
Адрес: Россия, г. Москва, 129085, Москва, ул. Годовикова, д. 9., стр. 13, подъезд 13.10, офис 2.1, территория предприятия «Калибр».

Пошив и продажа спортивной одежды.
Автор: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Швея-мотористка.
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Апрель 2015 г.

Удобное местоположение. 5-7 минут пешком от метро. Просторное помещение.

Была на собеседование. Сшила 5 единиц (шт.) деталей для пуховика. Марина сказала «выходи работать, приноси с собой все документы для оформления». На следующий день я вышла на работу. Сшила большое количество единиц (шт.) деталей для пуховика, потратила 6 часов времени на пошив. Через 6 часов Марина меня отвела на кухню, где в это время никого не было. Марина сказала «что я им по скорости не подхожу». Я ушла без денег. За одну единицу (шт.) пошива детали денег мне не заплатили. Было только впустую потраченное время, и денег на проезд. КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!!! МАРИНА ЛГУНЬЯ!!! ЛЮДИ, КОГДА УВИДЕТЕ ВХОДЯЩИЙ ЗВОНОК С ПОСЛЕДНИМИ ЦЫФРАМИ 1313, СБРАСЫВАЙТЕ ЗВОНОК!!! ВНОСИТЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, ИГНОРИРУЙТЕ!!! ИМ НУЖНЫ ШВЕИ ОДНОДНЕВКИ, ЧТОБЫ ИХ ПОТОМ БРАКОВАТЬ ПОД ПРЕДЛОГОМ ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ, И КИДАТЬ НА ДЕНЬГИ НЕ ЗАПЛАТИВ ЗА ПОШИТОЕ КОЛИЧЕСТВО ЕДЕНИЦ (ШТ.) ДЕТАЛЕЙ ДЛЯ ОДЕЖДЫ!!! НА СОБЕСЕДОВАНИИ СОИСКАТЕЛЮ ГОВОРЯТ ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!