Отзыв о работодателе «ВсеИнструменты Ру» Добавлен: 23.04.15 17:26

Основное название: ВсеИнструменты Ру

Автор: Виталий Васильченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Водитель погрузчика
Дата собеседования: Апрель 2015 г.

единственный плюс так это отдел кадров, приветливые адекватные люди.

пригласили на собеседование, нормальный такой парень в очках зовут Вячеслав, объяснил как к ним добраться, я приехал написал анкету, и он направил меня на сам склад, там встретил меня начальник службы безопасности, бывший вояка как оказалась редкостное ГОВНО, если не ошибаюсь Александр Николаевич сразу задал вопрос служил я в армии или нет, я не служил на что он мне сказал что таких людей он не уважает и терпеть не может, начал задавать вопросы которые вообще не уместны при собеседовании, возомнил себя пупом земли, спросил привлекался я за что нибудь или нет, я ответил нет что абсолютная правда,он сказал что запросит на меня досье, и если что-то всплывет, то он прилюдно с позором выкинет меня без зарплаты на улицу,хотя по статье 88 трудового кодекса, без моего письменного разрешения они не имеют права на меня что либо рыть , и тем более прилюдно выгонять меня с позором. короче кто захочет там работать лучше ищите другое место.