Отзыв о работодателе «Storverk» Добавлен: 23.04.15 16:49

Основное название: Storverk
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Оренбургская 2

1с и продвижение сайтов
Автор: Лев Львович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Разработчик
Дата собеседования: 2014 г.

Ремонта особого не увидел, но порадовал кодовый замок на картонной двери в серверную))).

Оказывается здесь уже был отзыв, но я почему-то поленился проверить и пошёл ножками, в итоге потерял время.
Наебал*во начинается уже с телефонного звонка, в котором хей-чар Хельга что-то трындит про петрофский форт. На самом деле офис находится в обычной квартире, где в комнатах люди, как кильки. К слову сказать, не знаю где они откапали такого "ценного сотрудника", в пятёрочке на кассе и то приятнее разговаривают. В процессе общения три раза звонила и задавала один и тот же вопрос( видимо стареет, плохая память). А когда пришёл к назначенному времени, не помнила не имя ни фамилию кандидата. (Потом когда вернулся домой, увидел просмотр своего резюме на hh.ru, в это время, т.е. к встрече Хельга не готовится)
Посмотреть заранее на Хельгу можно в вк http://vk.com/id11578873.

Претендовал на вакансию разработчика, вопросы заданные Хельгой мне:

1. Хорошо учились в институте?
2. Кто папа?
3. Кто мама?
4. Интересуюсь ли я психологией?

После чего(прошло минут 5 макс.) вручила анкету, в которую я должен был вписать все данные о себе, родственниках, в т.ч. паспортные и ИНН.
На чём, собственно, разговор и закончился.