Отзыв о работодателе «Навесофф» Добавлен: 23.04.15 14:52

Основное название: Навесофф
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

устанавливает навесы, ворота, заборы.
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Март 2015 г.

на сайте hh rostov появляются объявления от этой компании с завидным постоянством и всегда с высокими зарплатными обещаниями, а т.к. отзывов, которые я искал перед собеседованием, я не нашел - решил оставить свой.

был на собеседовании в ООО "Навесофф", привлекла вакансия менеджер по продажам автоматических ворот с зарплатой от 30 до 90 тыс, отправил резюме - мне позвонила девушка пригласила на собеседование.
Приехал на собеседование - тут начались сюрпризы. Офис - закуток с двумя кабинетами, просили зачем то сделать им копию паспорта, затем вышел типа руководитель, парень в подранных джинсах и сильно ношенных туфлях, начал задавать вопросы которые указанны в резюме которое я до этого отправил ( образование, последние места работы с датами ), на мой вопрос зачем все это второй раз рассказывать сказал что резюме не читал, и после ещё одного вопроса - рассказать собственно о вакансии - сказал что не видит во мне продажника ( хотя опыт продаж у меня приличный )
После ряда наводящих вопросов оказалось что нужен менеджер, он же замерщик, он же помощник при монтаже, с зарплатой 15 тысяч плюс процент, но непонятно от чего.
В итоге во первых вынес неприятное впечатление от руководителя, который не мог сформулировать для чего им нужен сотрудник ( хотя на сайте висело несколько вакансий, и все с типа высокими зарплатами, но больше 5 человек там физически не поместишься )
Во вторых завышенная в несколько раз от реальной заработная плата, и плавающие функциональные обязанности, все таки менеджер по продажам и замерщик на объекте это разные специальности, если б знал об этом заранее не тратил бы свое время на собеседование ( а вопрос смогу ли я сам смонтировать ворота вообще убил )
В третьих руководителя буквально коробило от вопросов о компетентности фирмы и планов от продажи, в итоге повторив "вы не продажник" несколько раз руководитель удалился.
Может фирма что то и делает быстро и качественно ( как написано в рекламе ), но слишком часто появляются объявления о вакансиях, причем зарплаты всегда под сто тысяч, на самом деле там и тридцать получить не так и просто и только в сезон.
Коллектив оценить не успел - перепуганная девушка на входе, пара человек в одной комнатушке, и другая комнатушка для собеседования.