Отзыв о работодателе «ПерфектСео» Добавлен: 23.04.15 11:37

Основное название: ПерфектСео
Другие названия: Promotion Group
Телефоны: 7 (495) 540-57-90

WEB-разработка и типа продвижение сайтов
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Project Manager в отдел разработки
Дата собеседования: Апрель 2015 г.

Сначала даже обрадовался, что появится новая интересная работа.

Сначала я не нашел контактов, кроме адреса. Письмо составлено так, что бы я просто приезжал по указанному адресу, но нет никакого контактного лица. Зато есть ссылка на сайт! Там можно найти контакты и попытаться дозвониться. После дозвона в замешательстве вам говорят, что человека нет на месте и просят ваш телефон. Но не перезванивают. Потом вы еще раз звоните и выясняется, что телефончик был записан не верно. Но не беда приходите через 3 дня на собеседование. Но за 2 часа вам поступает звонок из компании и вам сообщают, что вакансия закрыта. Ну что же.. бывает... и вы идете дальше ищите вакансии на сайте работы.
А теперь самое интересное, на следующий день вам на один из отзывов приходит письмо с приглашением на собеседование от вроде как другой компании, но.. с тем-же текстом и тем-же описанием вакансии.. вакансия закрыта? Или снова открыта на 3 дня до момента вашего выезда на собеседование?
В любом случае компания получила профит. О ней узнали люди. И многие не просекли "фишку" и может станут их клиентами. Да еще и посещение на сайт получили...
А вот люди - потратили время и деньги на дорогу.