Отзыв о работодателе «Сзмк» Добавлен: 22.04.15 23:21

Основное название: Сзмк
Другие названия: Северо-западная металлургическая компания
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Дата собеседования: 2014 г.

НЕ плохой офис.

Доброго времени суток всем кто читает этот отзыв! Я была на собеседовании в данной компании... Еще не доехав до 5 этажа, я уже услышала от человека работающего в данном БЦ, что текучка у данной компании очень большая, а это не есть плюс. Нельзя брать сотрудников, а потом через какое то время выкидывать их, потому что у них что то не получается, значит нужно научить их, направить. Если текучка большая значит компания исп. бесплатную рабочую силу, вполне выгодно!) Встретила меня девушка с ресепшена, которая произвела не очень положительное впечатление, макияж, одежда совсем не соответствуют работе))) заполнив анкету меня встретил молодой человек, и провел в комнату на собеседование! скажу прямо собеседование я не прошла, в этом конечно моя вина, но хочу отметить сл.факты: молодой человек позволял себе колкости в мой адрес, общался не официально, не попращался после слов вы нам не подходите соскочил и убежал))) мне даже смешно стало от такого поведения.... Вообщем такие работодатели не подходят мне!!! впечатление плохое, научитесь правильно себя вести, а не гнуть понты! сразу видно не самодостаточная компания) Всем добра;)