Отзыв о работодателе «НМЖК » Добавлен: 22.04.15 23:06

Основное название: НМЖК
Другие названия: Нижегородский масло-жировой комбинат
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Рябиновая 55

Автор: Anonimus NMJK (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Дата увольнения: Апрель 2015 г.

Белая з/п

Мне не понятно по какому принципу отбираются сотрудники на руководящие должности, возможно по половой принадлежности (так как 85% из них женского пола), а возможно, что по не высокому уровню интеллекта! Хотя, наверное, и первое и второе. Спасибо Кротовой Наталье Петровне за то, что собрала свою команду сплетниц, которые вместо оперативного принятия решений, сидят и общаются на посторонние темы. Сотрудники, которые что то соображают и могут вывести компанию на новый уровень, компании не нужны, а точнее не нужны бестолковому руководству( супервайзерам, территориальным менеджерам), так как иметь в подчинённых людей умнее и опытнее чем сам руководитель в компании не приемлимо! А в остальном всё отлично, можно работать, зарабатывать и строить карьеру, только если разгонят этот "женский батальон руководятелов"
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, мой отзыв такого рода не еденичный на этом сайте, обратите наконец внимание на то, что происходит у вас под носом, эти люди в состоянии развалить филиал столичного региона. С уважением, к сожалению бывший сотрудник НМЖК.