Отзыв о работодателе «Вайлдбериз» Добавлен: 22.04.15 22:52

Основное название: Вайлдбериз
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. в Московской области, Мос. обл. г. Подольск, ул. Поливановская, д.9

Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: комплектовщик
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Стартовая зарплата: $12000
Финальная зарплата: $20000

Положительных сторон нет.

Нарушение действующего законодательства РФ. Денежные штрафы, задержка заработной платы, недоплаты за ночные смены, з/п черная. При оформлении трудового договора сотрудница отдела кадров "Вайлдбериз" Елена сообщила, что в договоре на указанный оклад 15000 руб. обращать внимания не нужно, так как с первых дней работы на складе в "Вайлдбериз" действует сдельная оплата труда. Начальнику отдела комплектовки Николаю вообще плевать на сотрудников. Обеды, которые там бесплатные кушать не советую. Помимо всего рабочая форма одежды вам не предоставляется. Отсутствует рабочий инвентарь который для сотрудника необходим. На складе нет новых упаковочных картонных коробок для укомплектовки заказов, сотрудники вынуждены идти на другой конец склада для того, чтобы взять б/у коробки у прессовщиков. Также руководством целеноправленно сдерживается объем работы. С такими условиями труда я зарабатывал по сделке максимум 21000 руб., при этом приходилось еще выходить на подработки. На перекуры время не тратил так как без вредных привычек. При увольнении та же сотрудница отдела кадров Елена выдала мне трудовую книжку, но забыла мне предоставить справку о доходах, так же справку 2НДФЛ. Указанные справки обязаны быть предоставлены сотруднику при увольнении, однако до настоящего времени доблестные труженики отдела кадров складского комплекса "Вайлдбериз" расположенного в г. Подольске грешат отсутствием памяти и незнанием трудового законодательства.