Отзыв о работодателе «Respect» Добавлен: 22.04.15 20:56

Основное название: Respect
Другие названия: Респект
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

В целом компания не плохая....
Вакансия: специалист отдела кадров
Дата собеседования: Апрель 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

-Понравилась девушка, собеседовавшая меня-очень приятная, задавала вопросы по теме, было впечатление явной заинтересованности.

-Непонятный офис, находящийся в здании Института по охране труда что ли... Какие-то комнатки с невнятными табличками на дверях. Из слов девушки - это все здание принадлежит Респекту.
-Совсем маленькая комнатушка. где проводилось собеседование без окон и дверей, с устрашающими листами формата А4 о том, какие вопросы зададут на собеседовании, об идеальном соискателе и т.д.
-Я так поняла, компания серая, 14 юр. лиц, которые будет вести ассистент, на которого я претендовала. А потом прийдет трудинспекция и спросит,чем это я там занимаюсь. А второй специалист будет хлопать ресничками и невинно улыбаться, он то ведет всех "белых".
-Потом не совсем понятно, как 1 полноценный кадровик+1 ассистент ведут 750 чел. Потому как на одного специалиста в идеале приходится 200 сотрудников. Т.е. я правильно понимаю, что ассистент вкалывает также, ведет "серых", но зовется ассистентом и получает 25 000?
-Да, тяжело сейчас с работой. Даже в такие компании строится очередь из соискателей