Отзыв о работодателе «ДМ Лоджик Групп» Добавлен: 22.04.15 15:30

Основное название: ДМ Лоджик Групп
Другие названия: ООО Европа, ИП Голубев Д.Ю
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское ш.

логистика
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: логист
Дата начала работы: 2013 г.

На данный момент работаю в компании около 2-х лет и не собираюсь уходить. Решила оставить свой отзыв о работе в ДМ Лоджик Групп.
Зарплата выплачивается в основном во время, бывает иногда задерживают дня на четыре, если директор в отпуске или командировке. Офис вполне обычный, со своей спецификой конечно, но работать вполне комфортно. Если есть необходимость, для работы выдается ноут и мобильный (частично оплачивается компанией).
За все моё время работы в компании мне удалось избежать штрафов. При желании всегда можно договорится с руководством, даже если возникают какие то претензии к работе. Что касается регламентов, они довольно жесткие, но нет ничего нереального. Ежеквартальная премия выплачивается в полном объеме, все согласно расчетам по прописанным регламентам, но с задержками и бывает выплату делят на части.
Руководство не любит опоздания, если это происходит систематически, то можно получить по «шапке» или нарваться на штраф, так же не поддерживают частые отлучки и выходы на перекур. В целом работать можно, не бывает идеальных мест.

Расширяйте границы вашего сознания! Где другие видят только проблемы, вы можете увидеть возможности!