Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 21.04.15 17:30

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не успел даже заметить и распознать.

Проработал больше месяца, за это время не взяли трудовую книжку, не дали подписать трудовой договор ( работа по аутстаффингу, кстати очень модная тема в мтс- работа на определенный период по договору-6 месяцев, никаких социальных гарантий, разве что за белая). Попал в коллектив с со старожилами и молодым (чьим то свои и по блату) руководителем. На любой работе есть нюансы, опыт работы в сотовых операторах у меня большой, в тематике разбираюсь, но инструменты у Мтс все таки отличаются от моих предыдущих операторов. Та вот , так как в моем лице уже видели конкурента, то отказались показывать все необходимые инструменты для полноценной работы, начали делать из меня просто работа по определенной операции, захотели вообще чтобы я начал работать за обоих страшил- им и самим надоело уже все. А когда от меня стали поступать еще и предложения по усовершенствованию системы ( ПО) , то я сразу стал врагом номер один и от меня быстро решили избавиться. Выслушивать своего придурка начальника я не стал и решил просто выйти и купить себе сигарет-за мной побежал один из вед. Инженеров и уже на за калиткой при выходе кричал при всех присутствующих- Верни пропуск! ( это не смотря на то, что я еще ничего не подписал и у меня рабочий день, а он даже не безопаснее и не охрана- та кстати молчала. Вскоре я вернулся и поставил на уши руководство посерьезней. Обидело , что меня обвинили в незнании технических основ в мтс ( ну просто смешно) . Начальник кстати когда я просто решил выйти из будки ( окна у на были в крыше только, даже посмотреть было некуда) перекрыл мне дорогу, сев перед дверью на стул-а чего он интересно испугался , если он прав и все хорошо , господин Арсенков Дмитрий-это я про тебя пишу! В итоге, я мог бы при таких нарушения законодательства не только компанию Мтс на уши поднять, но и до суда дело довести. Но с говном связываться дороже, зачем эти нервы. Все там и так запуганы и ходят как зомби и да, это я кстати про технарей, про продажам и так много написано на сайте.