Отзыв о работодателе «OBI» Добавлен: 20.04.15 21:39

Основное название: OBI
Другие названия: ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 296-93-14
Адрес: Россия, г. Москва, Митино

товары все для дома и дачи, стройматериалы
Автор: Космос (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Сразу скажу, дабы не полетели в меня помидоры - я совместитель. Устроился на подработку, чтобы арендовать жилье. Поэтому по поводу карьеры и бонусов не заморачивался. Оплата была почасовая. В месяц за 20-30 часов в неделю получал свои 10-12 т.р.
Я работал во многих местах и был удивлен. ОБИ - единственное место, где заплатили столько, сколько обещали на собеседовании! Никто не врал с три короба, обещая золотые горы, как это делали даже на солидных госпредприятиях.
Коллектив - хорошие душевные ребята и девушки. Не быдло, не псевдокреативные снобы. У меня сложный и плохой характер, но, тем не менее, ни с кем врагами не стали, скорее наоборот.
В ОБИ реально гибкий график! Совмещаю работу там с основной работой и вечерним институтом. Да, не всегда график составляется только из твоих пожеланий, но, тем не менее, всегда идут навстречу. Во всяком случае в основном - по людски.
Бесплатный автобус от метро, плюс бесплатные обеды - кормят весьма неплохо, не нужно заботится о том, чтобы что-то брать из дома.
В-общем, как совмещение гут.

Для моих целей все подходит.