Отзыв о работодателе «РОССТАЙЛ» Добавлен: 20.04.15 18:26

Основное название: РОССТАЙЛ
Другие названия: СибТорг
Адрес: Россия, г. Москва, 2-й Хорошевский проезд д.9 к.2

Должность: менеджер отдела продаж
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

Проработал в компании около года в отделе НП. Коллектив так сказать средне, каждый преследовал свою выгоду, но с некоторыми коллегами было весело.

А их куча. Коллектива нет, одни жопализы, которые только и бегали в кабинет к руководителю и стучали друг на друга. Существует градация менеджеров, любимчики получают больше а планы ставятся существенные по отношению к тем менеджерам которые получают наименьшую з.п, остальных просто гнобят или начинают закидывать задачами а спрашивают только с избранных за их выполнение. руководитель евгений, нет, я не ошибся, имя этого человека и его должность пишется только с маленькой буквы. Этот "человек" не знает абсолютно ничего и получает 150 т.р в месяц, в продукте компании полный "0", знает только бренды, а коснись глубже сразу соскакивает с темы, очень часто употреблял спиртные напитки в рабочее время, особенно когда сидели на первом этаже "Вика Центра", приходит он когда захочет и уходит соответственно тоже. Любит "ездить в командировки", по факту сидит дома и командировочные деньги просто скидывает к себе в карман. Мой вам совет, при дальнейшим общении с ним будьте осторожны, т.к человек лицемер и двуличен, постоянно высмеивает за спиной перед коллективом, так же и своих менеджеров категории "А". В организационной части просто пенёк и не разбирается ни в чём. Ходил сам же на собеседование в Бау Сервис и когда его застукали ходил и оправдывался перед каждым, жаль перед техничкой не оправдался. Не жалею что ушёл оттуда и не особо советую идти туда работать, рабочих мест с теми же условиями работы и оплаты полно, только нервы никто не трепит. Так же наработаных клиентов, которые начинают активно грузиться сразу передают любимчикам, им же надо план делать, а на тебя всем наплевать.