Отзыв о работодателе «Истрия» Добавлен: 20.04.15 13:21

Основное название: Истрия
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 524-53-70

Общество с Ограниченной Ответственностью "Истрия" существует с 1991 года. За это время компания завоевала немалый авторитет в деловых кругах г. Санкт- Петербурга, приобрела известность среди жителей города. В начале своей деятельности основной специализацией предприятия являлось осуществление розничной торговли, эта сфера деятельности успешно реализуется и в настоящее время. Так, благодаря профессионализму сотрудников в области менеджмента встал на ноги и достиг весьма высокой популярности в городе торговый комплекс «Народный». Сейчас, кроме основного вида деятельности — розничной торговли, ООО... »
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по развитию
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.
Стартовая зарплата: $20000

Проработала тут недолго, т.к. вынуждена была переехать в другой город. Но впечатления остались исключительно положительные. На собеседованиях было интересно - много тестов и возможностей проявить свою личность с разных сторон. Приятный и доброжелательный персонал + очень обрадовало отсутствие дресс-кода. "Народный" сначала смутил, но не очень сильно - по описанию специфики работы было понятно, что на первых тестах будут проверять на стрессоустойчивость. А это как раз и есть способность работать в некомфортных, стрессовых ситуациях. Поэтому, я не совсем понимаю многие отзывы о компании - вас предупреждали, что работа достаточно сложная и требует моральной устойчивости. Так зачем же было "нежным цветочкам" сюда устраиваться? Первые проекты связаны непосредственно с ТК, а вот чем дальше работаешь, чем опытнее становишься - тем более сложные и интересные проекты тебе предлагают. И в строительстве и в организации новых подразделений - это я могу судить по тем девушкам, которые меня окружали во время моей работы. Они тоже начинали с малого, и постепенно росли. По-моему это вполне объективный отбор - кинуть человека сначала "в самое пекло", научить его всему, а потом давать что-то более интересное и сложное. Если бы не обстоятельства - работала бы с удовольствием и дальше.
По условиям: з/п действительно серая, но все выплачивают честно и без задержек. Девочкам з/п повышают и не однократно - если заслужили, то не обидят. в первый месяц - испытательный срок, по ТД, потом оформляют по ТК. Отгулы дают спокойно, причем можно их "зарабатывать" на инвентаризации или в процессе работы над проектом - если приходится задерживаться в нерабочее время. Можно их же обналичивать по стоимости раб. дней.
В общем, если вы не боитесь пройти "школу" руководителя - приходите и не думайте, что вас обманывают и т.п. - это все бред сивой кобылы.

Работа для стрессоустойчивых и сильных людей - всем подряд не подойдет и не понравится.