Отзыв о работодателе «ИП Хабирова Альбина Равильевна» Добавлен: 20.04.15 13:09

Основное название: ИП Хабирова Альбина Равильевна
Другие названия: Центр трудоустройства "Бюро Вакансий", ООО "Юхша"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (964) 3346461 +7 (964) 3347225
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, м. Сенная пл, ул. Ефимова д.3

"Кадровое агенство", которое на деле заставляет людей вступать в НПФ "Согласие".
Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор в салон красоты
Дата собеседования: Апрель 2015 г.

Нет.

Сейчас есть вакансии на rabota.ru от них. Компания ООО "Биржа труда". На собеседовании предлагают подписать платно договор на оказание от них услуг. Я отказалась. Тогда мне было сказано, что они потом как-нибудь отправят мое резюме в какой-нибудь салон. Ни одного вопроса о моем опыте работы. Ни слова о вакансии. Когда я спросила про условия, и где вообще находится территориально работа-девушка Ольга сказала "Ну, много где и условия похожие, но в течении пары месяцев вам, может быть, позвонит работодатель и расскажет". И это все при том, что они сами пригласили меня на собеседование. При мне женщина подписала договор на платные услуги. Ей сказали, что в течении полугода ее пригласят на какую-нибудь вакансию. А молодого человека при мне другая женщина перевела в НПФ, ненавязчиво прося сообщить номер СНИЛС, которого не оказалось с собой, поэтому он звонил жене. Это жесть. Я посмеялась и не давала ей паспорт, ни СНИЛС, но мне жаль тех людей, которые попадают на такую удочку.