Отзыв о работодателе «IRED Рекламное агентство» Добавлен: 19.04.15 20:16

Основное название: IRED Рекламное агентство
Другие названия: АО "Икар", ЗАО "БВ Медиа", Рекламная компания АйРэд, iRed рекламная компания
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 332-65-33
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63

Рекламно-производственный холдинг IRED - это команда профессионалов с маленьким опытом работы на рынке рекламных услуг. Компания специализируется на разработке, производстве и размещении рекламы и является агентством полного цикла услуг.
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Попугаи в офисе

Отработала я в данной компании почти год. Натерпелась многого и задержки черной зарплаты и задержки белой, задерживают на месяц и больше. Не каких процентов Вам платить не будут, ссылаясь на то, что денег нет. Отпуск Вам не оплачиваемый. По сути, работа заключается в поиске клиентов, т.е. холодные звонки, сидеть и звонить по 100 клиентов в день. Собственной производственной базы у компании нет, потому все перезаказывается у других рекламных компаний и продается втридорого, следовательно клиентов это сразу отпугивает. Очень рада что успела убежать оттуда. При увольнение мне не заплатили не копейки, опять же сказав, что нет денег сейчас.
Руководство совершенно не имеет понятия как правильно развивать рекламный бизнес. Всем желающим там работать советую трижды подумать, ну или хотя бы придти на собеседование и послушать что они говорят:)) Сами все поймете.