Отзыв о работодателе «Инженерное бюро Engex (ООО КИМ-Ш)» Добавлен: 18.04.15 15:21

Основное название: Инженерное бюро Engex (ООО КИМ-Ш)
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8(495)374-65-18
Эл. почта: [email protected] ; [email protected]

современное инженерное проектное бюро ориентированное на высокое качество сервиса, зеленые технологии и инновации.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Главный инженер
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Текущая зарплата: $100

Репутация у человека одна на всегда.
Грош цена тем, кто пиарит и мониторит себя на подобных сайтах. Фу, противно! Времени у вас стало быть много, писать здесь о том, какие вы хорошие. Не понимаю современность – вечно нахваливать себя… В хорошие компании люди, как правило, никогда не требуются. А ваши плевки в неугодных бывших сотрудников скорее смешны, чем обидны. Своим поведением вы вызываете жалость! Вы не можете показать достойный пример для молодежи. Начитались бизнес книжек, и устроили себе маркетинг в доме разврата, самим не смешно? Нужно расти морально прежде всего, сколько должно пройти времени чтобы вы это поняли?
Синергия, это не просто единство целей, синергия – это единство виденья, это единство душ. О каких целях мы говорим, если мы только тело, body, жопа, о какой синергии идет речь? Вы обманываете себя, пытаясь добиться чего-то начиная не с того, с чего нужно.
Гниет не тело, не офис, загнивает дух! И когда вам говорят как у вас плохо, нужно быть сильным и менять себя. Вы же уходите от проблемы, находя причины в других. Настоящие лидеры прежде всего сильные люди, они скорее души чем жопы.
Проблема не в плохих сотрудниках, проблема в нас.

С кем поведешься, от того и наберешься. Но добиться можно всего, везде и всегда. В этой компании есть люди, есть жопы, есть мрази, есть умные, есть хитрые, есть уебаны, есть нехорошие люди, есть хорошие. Жизнь сладкой не будет! – это точно.
Я в этой компании не сработался, да и зачем оно, и денег только на еду и мозги от бесполезных нервов болят. Я устроился на другую работу, кстати с много большим стартовым окладом, и вполне всем доволен.
Идти туда студентам не советую, особенно пацанам. Не тот там пример подают. Для меня молодежь – это живые энергетики, движки прогресса, спортсмены. А там вы превратитесь в дрищеватых растений.
Лучше монтажником на стройку чем к этим овощам в офис.
Да кстати, погуглите NIX (www nix ru), они по компам больше, но и строят тоже. И проектировщики там требуются. Я там не работал, но был как-то еще студентом, поинтересуйтесь в общем.