Отзыв о работодателе «ооо гранд-климат» Добавлен: 17.04.15 16:31

Основное название: ооо гранд-климат
Другие названия: ооо альбион-климат и ооо проминженеринг
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8495221-71-74
Адрес: Россия, г. Москва, измайловское шоссе 71

Установка и обслуживание систем вентиляции
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Положительными сторонами на этой фирме считают хороший офис,наличие кухни.

Фирма-фальшивка! На самом деле их несколько-собралась такая веселая компания :Гранд-климат это Задорожный С.В, Альбион-климат это Смородин А.А и есть еще какой-то Проминженеринг. Так вот первые две фирмы сидят в одном офисе в гостичном комплексе Измайлово. Набирают людей на работу без зазрения совести,оформлять на работу как положено не собираются,зарплату не платят с декабря 2014! При требовании погасить полностью задолжность по з/п пришли в полное недоумение-как так в стране кризис, а вы просите з/п. Бухгалтер Ольга Адольфовна вообще чудная женщина-может смело заявить
глядя в глаза,что она не помнит такого-то сотрудника и как вы смеете просить з/п. А трудовой договор,она говорит,у нас устный. Вы где-нибудь такое встречали? Это аферисты и мошенники чистой воды. Более 80% сотрудников уволилось так и не дождавшись з/п. А эти горе-владельцы малого бизнеса,которые просят у правительства льготного налогообллажения обманывают людей и не чуствуют угрызений совести. Я очень хочу,просто от всей души желаю,чтобы их накрыла трудовая инспекция вместе с прокуратурой со всеми вытекающими...Ни у Задорожного,ни у Смородина совести просто нет!