Отзыв о работодателе «ЛДМ» Добавлен: 17.04.15 13:57

Основное название: ЛДМ
Телефоны: +7 (812) 2343386

ЛДМ - Ленинградский Дворец Молодёжи был построен в 1975 году. Гостиница является частью большого комплекса Ленинградского Дворца Молодежи, включающего бизнес-центр, концертный зал, боулинг-клуб, многочисленные бары, рестораны и кафе, ночной клуб, бильярд, салон красоты, спортивно-оздоровительный центр.
Должность: менеджер по снабжению
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Апрель 2015 г.

Нет
В компании 2 юридических лица Отель и комплекс. Это одно и тоже. Дублирую отзыв, дабы обезопасить новых сотрудников.

Проработал в компании 4 дня, то что обещают на собеседование не совпадает с действительностью. Будьте готовы работать в полуподвальном помещении без окон, причём рядом курилка и все ароматы тянет к вам при открытой двери, с закрытой дверью дышать не чем. Совмещать должность снабженца с кладовщиком, сметчиком, грузчиком и курьером, возить ТМЦ на собственном авто. Подобного хамства я ещё не встречал, отобрали трудовой договор и сказали я собственно и не работал у них, а проходил стажировку на волонтерских начала, на мои возмущения про Зп пригрозили службой безопасности. Будьте готовы слушать оскорбления в свой адрес от госпожи Светланы Викторовны, которую бояться все сотрудники без исключения. Не советую выбирать данную компанию в качестве работодателя, кинут на деньги даже и глазом не моргнут.