Отзыв о работодателе «ООО Фиас » Добавлен: 17.04.15 13:22

Основное название: ООО Фиас
Другие названия: РЦ Фиас

Мед оборудование
Вакансия: Помощник менеджера
Дата собеседования: Апрель 2014 г.

Ребята, вообщем никогда не писала отзывов.Сорри за ошибки.
Вообщем нашла вакансию на hh. Откликнулась , позвонили мне.
Тут значит я решила найти инфу о компании более точную чем на сайте. выдались мне отзывы об этой компании. И честно я была в тихом ужасе, но как обычно бывает на сайтах 50/50 , либо ваще негатив, либо норм. Ну думаю ладно работа очень нужна , поеду . Приехала, нашла значит офис, по телефону объяснили как дойти. Я защла и честно испугалась Уже сидело человек 10, мне дали анкету. Заполнила, смотрю зовут по двое. Но я думаю ладно раз пришла уже, то чего бы и не пройти. Вызвали меня и еще девушку. начали с нее. Ребят , ну честно блин вы когда идете на собеседование , какие-то вопросы у вас есть .Блин не хочу никого обидеть , но реально сидеть и молчать на собеседовании, ну это как то глупо. Поговорили с ней , потом начали со мной. Я рассказала про себя чем занимаюсь . Задала вопросы по графику, зп. Спросили когда могу приступить. Ну вот я попросила отсрочку маленбкую, перезвонили мне. Сказали берут. в понедельник уже выхожу. Буду держать вас в курсе

Поживем увидим, я так поняла главное не тупить.
Народ молодой в офисе тусит.