Отзыв о работодателе «imaginarium» Добавлен: 16.04.15 09:15

Основное название: imaginarium
Другие названия: ЗАО "Корадо"

Торговля товарами для детей
Автор: Мда Мда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Да читаю я все ваши тирады и в шоке )
А ответе мне дорогие сотрудник че же вы такие золотые и прям топ работники сидите в такой жопе??? Дак вас на расхват в Гаспром возьмут ))))
Есть хорошая поговорка не сри в доме в котором живешь!
А вы ребята сидите обсираете этот дом, но при этом и в другой ни валите.
Меня вечно бесили такие гавно продавцы вы и в жизни такое гавно следственно! Люди которые уважают себя не говорят плохо о компании не пишут баллады о компании и сплетни про ее руководство ! Они либо уходят молча и идут туда где считают достойно работать либо достойно работают на прежнем месте !
А вы такие сидите и хаите , так раз такие умники откройте свой бизнес! Вы же супер вы все знаете лучше.
Вы одно можете ток лучше мат тут писать и сплетни и на жопе дома диван просиживать!

Да читаю я все ваши тирады и в шоке )
Есть хорошая поговорка не сри в доме в котором живешь!
А вы ребята сидите обсираете этот дом, но при этом и в другой ни валите.
Я бы написал кто я и где работаю! Но многие решат прогнутся перед начальством данный сотрудник решил.
Так что буду анонимом )