Отзыв о работодателе «макдоналдс» Добавлен: 15.04.15 23:34

Основное название: макдоналдс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

производства фаст фуда
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Мне лично попался более менее хороший коллектив. Ну может быть первое время интересно работать. Больше плюсов не вижу

Это какой-то п*здец.
Мне нужны были деньги очень, и я расчитывала получить за 1 отработанный месяц более менее нормальную сумму денег. Сколько получила я за отработанный месяц? 1500 рублей!!!! бл*ть
Это просто очень тяжелый труд. Очень устают ноги, целый день стоять...Если собираетесь устраиваться в мак, очень рекомендую устроиться в нормальный, крупный макдоналдс ( крупный, в смысле отдельный, не в торговом центре, а если в торговом центре, то с макавто), ибо в мелких, где нету покупателей, очень тухло. Стоишь днями, тебя отпускают домой раньше положенного времени, следовательно - маленькая зп.
Отдельная история с отношением менеджеров к обычным работникам. Меня клюют только 2 менеджера. С ними просто невозможно работать!!! Просто невыносимо!!!!!! Остальные нормально, некоторые есть оочень хорошие - всегда помогут, подскажут.
Короче, не советую устраиваться!!! Если так, чисто чтобы время занять - пожалуйста. Денег не платят совершенно, за адский труд....