Отзыв о работодателе «iconto» Добавлен: 15.04.15 19:11

Основное название: iconto
Другие названия: ООО "IConto"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Программа лояльности, cash back сервис. привлекают партнеров в свою программу.
Автор: Дмитрий Золотухин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: исполнительный директор
Дата начала работы: 2012 г.

Добрый день,
Мое имя Дмитрий Золотухин, являюсь исполнительным директором iConto с момента ее основания. Мой адрес почты [email protected].
Как видите, я не прячусь, не использую поддельные имена (у нас никогда не работал Андрей Милюшкин или Анонимы) и открыто готов к общению. По каждому пункту, каждого сотрудника готов лично дать комментарии. Это делаю честно и прямо.
Поверьте не все, так как написано правда. Основная текучесть была в продажах и маркетинге, а Костяк команды уже вместе более 1,5 лет.
Компания по сути стартап, со всеми вытекающими от сюда рисками, но и дающая большие возможности.
Задержки з.п. есть, но ВСЕ! закрываем в течении следующего месяца (до конца апреля за март).

В начали пути переоценили рынок, саму модель и скорости подключения банков. Пришлось перестраивать модель, подходы и адаптировать под себя рынок. Но теперь мы полностью готовы и в феврале начали коммерческую эксплуатацию и привлекаем партнеров.
Если у вас появятся вопросы и/или вы хотите лично пообщаться, киньте запрос на почту и я обязательно перезвоню.

С уважением,
Дмитрий

интересная работа, требующая полной отдачи!