Отзыв о работодателе «Монэкс Трейдинг» Добавлен: 15.04.15 02:09

Другие названия: Starbucks
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Самара, Аэропорт Курумоч
Приготовление кофе напитков.
Автор: Евгений Бельчиков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Старший смены
Дата собеседования: Декабрь 2014 г.

На протяжении всего общения создавалась иллюзия заинтересованности компании во мне.

Когда узнаёшь компанию изнутри,(становится противно)понимаешь её гниющий фундамент! За маской приветливости и благонадежности стоит корыстный,расчётливый интерес недалёких умом людей.
Итак,начну с того что в компании любят бросаться словами,мне как и ещё 3 людям предложили полететь в Москву на стажировку,попросили в срочном порядке сделать мед.книги(естественно за свой счёт,а это 3000 рублей) так мы и поступили т.к. нам твердили что это крайне необходимо! Но затем HR куда-то пропали и в итоге командировку отменили по непонятной причине,сказав что ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонят как только будет открываться кофейня. Прошло 3 месяца и вот я увидел на hh вакансии появились,вот только нам никто так и не позвонил.
Есть очень много достоверной информации о Starbucks, тут писать не буду,но с радостью расскажу в красках всем заинтересованным в работе в этой "замечательной" компании. Мой сотовый номер:89277667555 мне скрывать нечего,расскажу как есть:)