Отзыв о работодателе «ТД Аврора» Добавлен: 14.04.15 18:39

Основное название: ТД Аврора
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495)956-62-18

перепродажа оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2013 г.

Работаю в компании 2 года. Очередной раз почитав отзывы уже решил не сдерживаться и написать, о том – что действительно происходит в организации.
Текучка действительно есть. Хочу заметить – что это происходит во многих коммерческих компаниях, занимающихся продажами нестандартного оборудования. Вновь пришедшие люди , тупо из за своей лени не хотят вникать. Многие думают, что их просто возьмут за руку , дадут хороших клиентов , и напихают полные карманы денег. Вам не кажется что это чушь? Так НИГДЕ НЕ БЫВАЕТ!! Если человек заинтересован и хочет работать – он, так или иначе, добьётся успеха в любых направлениях: Будь то продажа нефтегазового оборудования или приготовление еды 

Негативные отзывы, как я заметил, пишут те, кого я даже не знаю, не помню и ни разу не видел! То есть , они пришли, посидели ,поковыряли в носу и убежали . Видимо подумали, что очень сложно всё. Как я и говорил ранее – лентяям тут места нет.