Отзыв о работодателе «Ведк» Добавлен: 14.04.15 17:03

Основное название: Ведк
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мерчедайзер
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Дата увольнения: Февраль 2015 г.

Хороший коллектив, расположение офиса. Пришел совершенно без опыта. Помогали наставники, потом тренер Ксения очень здорово помогла. За 2 недели научился вполне быстро справляться. Планы выполнимы при хороших навыках. Подходящий вариант для тех, кто хочет получить опыт. Хорошие перспективы для роста в компании. Без проблем можно отпроситься по личным делам. Не подходит для желающих поменьше работать.

Более 20-25тт ежедневно. В монетках скупают водку, как оголтелые, соответственно много времени тратится на выкладку нескольких ящиков сразу в одном магазине. В мегамартах только на получение попуска можно потратить до получаса. Работал, с 8(ежедневное собрание) до 19-20ч, даже после того, как набил руку, хотя у некоторых по 15-20тт, и заканчивают в 15-16 часов. Следует так же отметить крайне низкую компенсацию гсм, которой не хватит и на 2 недели. После 2 недель пришлось уйти по личным обстоятельствам. Спросил у руководителя Евгения, можно ли рассчитывать на зарплату за это время. За язык не тянул, понимая, что работали без взаимных обязательств. Но вместо того, чтобы сказать "ни на что не рассчитывай", либо выплатить, Евгений меня кормил завтраками в течении полутора месяцев, пока мне не надоело звонить. Как школьник, ей богу.
Нужно быть к этому готовым, если по каким-то причинам не получится работать.