Отзыв о работодателе «Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники» Добавлен: 14.04.15 13:55

Основное название: Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники
Другие названия: "Волгоградские Весы"
Телефоны: (8442) 25-50-50

Завод предлагает широкий номенклатурный ряд продукции: автомобильные, вагонные весы, весы для взвешивания животных, ветеринарные станции, системы взвешивания емкостей, бункерные весы, дозаторы, массовые расходомеры, платформенные весы различного назначения, монорельсовые и конвейерные весы, а также ленточные весовые транспортеры и динамометры.
Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Проработал здесь более трех лет. Как бывшего работника попросили оставить отзыв. Ушел беспроблемно, устроился на другую работу, с ребятами общаемся до сих пор, мне не трудно. Что могу сказать: Комфортабельный офис, коллектив адекватный и дружелюбный. Оформление официальное, с зарплатой никогда проблем не было - все четко в срок, отпуск оплачивается в полном размере, в принципе все это уже писали, но это то что бросается в глаза. На выходных не дергают. Руководство вполне адекватное. Предприятие получило сертификат ISO9001 - это подтверждает отработанную систему работы с кадрами. Каждый знает свое место у каждого свои цели, общие с организацией и инструкции. Да, из этого вытекает возможность карьерного роста. Так как вся документация ведется в 1С, то иногда бывали проблемы с бухгалтерией, которая через-чур, я считаю, требовательна. Иногда приходилось выделять дни чтобы заниматься бухгалтерскими документами: договорами, актами, счетами. Это я считаю не совсем правильным, так как каждый должен заниматься своим делом. Пожалуй это минус. Плюс это возможность рости и развивать управленческие навыки. Вообщем, у меня такие впечатления сейчас отложились, что первое вспомнилось.. Если кратко, то впечатления положительные.

Нет