Отзыв о работодателе «ЗАО "Управление перспективных технологий"» Добавлен: 14.04.15 13:54

Основное название: ЗАО "Управление перспективных технологий"
Адрес: Россия, г. Москва, Самокатная

ЗАО "Управление перспективных технологий" создано в 1989 г. в рамках программы Академии наук СССР. Сфера деятельности компании - комплексная интеграция (анализ, проектирование, внедрение, сопровождение и развитие информационной и телекоммуникационной систем Заказчика). Среди направлений деятельности ЗАО «Управление перспективных технологий» — создание масштабных сетей связи с интеграцией услуг; строительство волоконно-оптических линий связи между объектами; подключение объектов заказчика к Московской волоконно-оптической сети; системная интеграция — от обследования до внедрения и обучения; создание... »
Автор: Семен Семеныч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: инженер
Дата собеседования: Март 2015 г.

А да был я там. Общался со всякими разными "специалистами"
Кофе напоили - неплохое скажу я вам кофе
офис тоже вроде неплохо выглядит
все вежливые и такие упредительные
прям затаскивают на работу.
Работу обещают постоянно и оклад платить и премию.

Первое оплата труда - откуда у вас такие цены на специалистов? Вы вообще давно заглядывали в стоимости вакансий?
У меня сложилось такое впечатление, что это не со мной собеседование проводят, а я с ними. Очень мало внятных ответов. Совсем нет ясности что надо делать. Общее ощущение что понимание процесса у тех кто меня собеседовал полностью отсутствует.
Ну вообщем не понравилось мне! Изо всех с кем я общался никто не смог адекватно ответить на мои вопросы.
Пообщался в курилке.
Рассказали про КТУ и оклады. Я аж ушам своим не поверил 10 раз переспросил. И это в 2015 году?
Отдел кадров а точнее начальник отдела кадров производит впечатление невменяемого и странного с ощущением что сбежал с ближайшей психбольницы.
А кстати, напротив офиса находится спиртзавод с фирменным магазином - это наверное единственный плюс который я усмотрел.

Короче мой вердикт - туда я больше не ногой!