Отзыв о работодателе «VINTAGE» Добавлен: 13.04.15 01:43

Другие названия: Молодёжная студия красоты
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8(8482)717965
Адрес: Россия, г. Тольятти, Ворошилова 15
Салон красоты, она же молодёжная студия красоты "VINTAGE"
Автор: Тайный посетитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Посетитель
Дата собеседования: 2015 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Яркое помещение, интересный дизайн, хоть и достаточно простой, большое количество акций для клиентов.

Являлась посетителем данного салона несколько уже раз и после последнего стала настораживаться относительного того, на сколько реальна высока квалификация мастеров и сотрудников данного салона. При первом моём визите там были две девушки-администратора, при втором моём визите, девушка-администратор уже стригла клиента, а при третьем моём визите вторая девушка-администратор наращивала клиентке ресницы. Я конечно же не исключаю тот факт, что у администраторов и ранее были какие либо навыки в этой сфере, если бы они занимались чем-то одним. Но, по недавней информации, которая поступила от сотрудника этого же салона, у девушки-администратора она же мастер по наращиванию ресниц во первых отсутствует санитарная книжка, во вторых так называемый "мастер" не имеет толком никакой квалификации, и "мастером" она стала только по приходу в этот салон, где её кустарным способом обучили за пару дней . Очень хотела бы обратить внимание на данный салон вышестоящие проверяющие организации, так как подозрений этот салон у меня вызвал целую массу, а если быть точнее - сотрудники и их квалификация .