Отзыв о работодателе «ООО "Фэшн Бьюти Стайл"» Добавлен: 12.04.15 03:12

Основное название: ООО "Фэшн Бьюти Стайл"
Другие названия: Коза де реза, 79 Anson Road
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

продажа женской, мужской одежды в торговых центрах.
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Апрель 2015 г.

новые стулья

Ни в коем случае не идите работать в эту компанию!!!!!
Очень вас прошу прислушаться к моему отзыву до того как у вас появится мысль идти на собеседование! Kozadereza, 79 anson road, "Фэшн бьюти стайл", 79 project, ООО "Корпорация АМД", ООО "Апекс Лайн" - это все названия одной компании. Здесь уже нужно насторожиться. Зачем их так много? И так начну свой рассказ: в конце марта пришла на собеседование на должность Менеджера по закупкам готовой продукции( женской одежды), сначала поговорила с менеджером по персоналу, потом с ( руководителем отдела кадров), потом подошла Жанна( ген. дир), на протяжении 1,5 часов мы общались, я им очень понравилась и меня попросили прийти как можно быстрее на работу. Ничего плохого я не заметила сначала, обрадовалась, им понравился мой опыт работы, профильное образование и т.д., резюме хорошее. Ох как жаль что не прочитала отзывы о компании еще до собеседования! Ведь для того, чтобы пойти работать сюда, пришлось уйти с другой работы. Мне пообещали 40 тысяч в первый месяц на руки, а потом, когда я возьму 10 поставщиков, то 60тыс. руб. Зарплата в компании серая, официальная часть зп -15000р, остальное на руки. Хотя они походу все равно никаких налогов с нее не платят. Меня предупредили, что оформлять по трудовой книжке будут только через 1 месяц. Самое интересное, что в первый мой день пришло аж 3 закупщика, все из разных областей(бухгалтерия, логистика). рук. от. кадров сказала, что им нужны 3 человека на данный момент и что они сейчас расширяют ассортимент, поэтому и увеличивают штат. На второй день позвонили одной девушке, сказали, чтобы она больше не приходила на работу, так как пользы не приносит, еще через 2 дня( т. е на 4ый день вечером) второй сказали тоже самое, обвинили, что она плохо знает 1С, хотя это бред, 6 лет работала в бухгалтерии и знает его очень хорошо. К тому моменту никого конечно же по договору не оформили. Никакого обучения. Я проработала в компании 5 дней рабочих. В первый же день сказали, что вот вот завтра договор подпишем и оформят на работу. На следующий день также "кормили завтраками". И вот так я работала и меня все не оформляли. На 5ый день я не выдержала, поняла, что оформление оттягивают, выпросила сама договор, анкету, я ждала 3 часа, чтобы меня принял HR отдел, но ( рук-ль) игнорировала меня, каждый HR посылал к другому, все делали вид, что ничего не происходит и это нормально. И так, я наконец-то заполнила бумаги. Договор заключался с неким мужчиной из компании ООО "Апекс Лайн". Сказали что т.к. его нет, то экземпляр подписанный я получу только через 1-2 недели. Меня это очень смутило, и я попросила, чтобы меня вот прям сейчас нормально оформили. После чего ген. дир. Жанна вызвала к себе в кабинет вместе со своим замом, сказала что я нескоординированая, что не могу поставить себе задачи, что я ничего не стою на этом рынке, ну и после еще ряда нелицеприятных слов сказала, что я уволена и не достойна работать в их прекрасной компании. Помню цитату Жанны: "Вот побьешься еще годик о камни в других компаниях, поймешь что мы тебе нужны и приползешь к нам". Ха-ха! Генерального директора зовут Рыжкова Жанна Анатольевна.
Забавный момент: руководитель отдела закупок - матерится, нагло общается с поставщиками, с ней на выставки то стыдно ходить, как ее вообще туда взяли?!
Итог: вас официально не оформят, забудьте об отпуске, о больничном, постоянный страх увольнения витает в воздухе, нагло относятся к вам, добровольно- принудительно говорят о том, что ходить на обед надо по одному. В общем очень жаль, что я пришла в эту компанию.