Отзыв о работодателе «Компания Поставка, Российский Концерн Дубки» Добавлен: 11.04.15 06:56

Основное название: Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Челябинск, Енисейская

Автор: Дуб Дубовый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

Коллектив подбирается действительно хороший.

Начну с того, что до завершения обучения доходят не все. В основном просто увидев, что попали в наподобие секты, со своими странностями, посылают куда подальше такие методы работы.
Одна девушка уже имеющая опыт работы торговым представителем через два дня работы послала все это на хер! Ее слова - "Бл...дь, секта какая-то!"
Рабочий день начинался с того, что руководитель говорил "Доброе утро!"
Ему в ответ "Доброе утро!"
А он(а) такой " Я вас не слышу!"
Ему в ответ громче "Доброе утро!"
А он(а) снова "Еще громче!"
А мы такие, надрывая голосовые связки "До-о-о-о-брое утр-о-о-о!
А потом каждый поочередно должен был расхваливать компанию, что она такая-претакая хорошая!
И заканчивалась утреннее собрание сектантов коллективным сочинением стишка - кричалки и зачитыванием его во все горло!
В общем полный бред! В место того, чтобы эти 1,5 часа действительно РАБОТАТЬ, мы как кукушка и петух из басни пели дифирамбы компании!
Теперь сухие факты. Обещали около 35 тыс. руб, заплатили 15 тыс. Бензин не доплачиваю и задерживают.
Продукция компании не рекламируется, на рынке не продвигается. Я до устройства вообще не слышал о каких-то Дубках.
Продукция произведена, по словам компании "только из натуральных ингредиентов", при это срок хранения вареных колбас 45 СУТОК!
Ах да! В таком серьезном концерне серая зарплата! И если вам хоть и пообещают с три короба, а заплатят с "Гулькин нос", то вините прежде всего себя! Я же предупреждал)))))) Гы!