Отзыв о работодателе «Компания Нелт (Нэлт), Nelt» Добавлен: 10.04.15 21:10

Основное название: Компания Нелт (Нэлт), Nelt
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Дистрибьютор молочных продуктов.
Дата собеседования: 2014 г.

Вовремя платят зарплату. Хороший график с 9.00 - 18.00 без задержек.

УВ. РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ НЕЛТ !!!!!! Услышьте наш крик души... В вашей компании начиная с ноября месяца начали побирать деньги в конверт для начальства (отдел мерчандайзинга)??? А также, раньше штрафы оставляли в кассе и мы могли знать, за что нас штрафуют. А сейчас начисленных штрафов нет, но в усном порядке эти штрафы идут в конверт в приказном порядке с указанием суммы на каждого человека (90 ГОДЫ УЖЕ ДАВНО ЗАКОНЧИЛИСЬ) Почему на каждой точке должно работать по 1 человеку, а по сути за две точки отвечает 1 человек(мертвые души) и мы это знаем. В нашей стране человек имеет право на выбор идти ему на корпоратив или не идти. а в вашей компании в приказном порядке заставляют посещать данные мероприятия и внести с каждого работника определенную сумму за данное мероприятие. Все с тихим ужасом ждут майских праздников. Какая сумма снимется с праздничных дней на этот раз? За 23.02 и 8.03 снимались деньги за праздничные дни (в тот же конверт). Когда такое было, чтобы сотрудникам не оплачивали праздничные дн? У нас у всех семьи, дети, часть людей приезжие, снимают квартиры, кому кризис, а у кого то пухнет карман за чужей счет. По сути это самое настоящее вымогательство, подсудное дело, а люди терпят из-за боязни потерять работу и вынуждены каждый месяц пополнять тот самый конверт, а ведь все происходит под носом руководителей, которые не видят и не слышат происходящее. Так услышьте нас! Разберитесь в ситуации! Так дальше продолжаться не может, люди устали терпеть.