Отзыв о работодателе «ОСАО Ингосстрах» Добавлен: 10.04.15 06:42

Основное название: ОСАО Ингосстрах
Другие названия: Ингосстрах
Адрес: Россия, г. Москва, Б. Тульская, 10, 9

Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ведущий специалист
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.

Дали возможность научиться и заниматься интересным для меня делом ( урегулирование убытков КАСКО). Доверили. За что я очень благодарна моим руководителям: Пожиличкину Роману Владимировичу, Николаю Черезову, Максиму Николаевичу Максимкину и Марии Валерьевне Юрченко. Я благодарна ребятам в Секторе за то, что научили меня урегулировать убытки КАСКО. Особенно это касается Кирилла Мальченко и Прониной Вероники. Попала в хороший коллектив грамотных в своей профессии ребят. Задавала кучу вопросов и получала ответы на них, несмотря на то, что меня взяли на должность, которую пока не заслужила (но я "работяга" и руководство изначально это увидело). Хорошо то, что для сотрудников есть недорогая столовая с возможностью оплачивать в счёт будущей з/п (по пропуску). Это даёт возможность выйти в обеденный перерыв на улицу и просто прогульнуться, т. е. отдохнуть от компа (это важно). Если бы не сокращение, ни за какие "коврижки" не ушла бы.

Общаясь с моими коллегами, я поняла, что с ростом по должности и увеличением оклада дела обстоят не очень. Ситуация изменилась лишь после большого сокращения штата.