Отзыв о работодателе «уютерра» Добавлен: 09.04.15 18:51

Основное название: уютерра
Адрес: Россия, г. Волгоград, ТРК "КомсоМОЛЛ", ул. им. Землячки, 110Б

Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

---

Добрый день! Хотелось бы выразить свое недовольство об управляющей магазином г. Волгограда ТРЦ «Комсомолл» А.С.А. этот человек хамеет с каждым днем всё больше и больше. Все сотрудники этого магазина боятся ее т.к. этот человек приходя на работу уже с негативом выискивает себе жертву на день что бы его унижать и повышать голос (это делается на веду у всех сотрудниках и иногда и покупателях) тем самым показывая, что она директор и может говорить всё что угодно и в каком хочешь тоне. Все сотрудники когда она переходит на работу стараются не попадаться ей на глаза т.к. неверное движение или фраза приводит управляющего в раздражение, у это того сотрудника нельзя не чего спрашивать т.к. не знаешь дальнейшей реакции на твой вопрос. На сколько я знаю такие конфликтные ситуации уже не редкость. В сентябре 2013 сотрудники Уютерры ТРК «Комсомолл» ТЦ «Ворошиловский» жаловались на Управляющею магазина А.С.А. после чего она успокоилась, но этого хватило её ровно на полгода. Хотелось бы узнать компания поощрят такой стиль управления когда сотрудники не хотят идти на работу т.к. не знают, как пройдет их рабочий день. И почему сотрудникам, которым нравится эта компания и работа должны увольняться а этот человек остается на своем рабочем месте и продолжает себя вести так как он хочет. Просим руководство компании и службу персонала принять какие либо меры.