Отзыв о работодателе «Боско ди Чильеджи» Добавлен: 11.02.11 08:28

Основное название: Боско ди Чильеджи
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 995-88-99
Эл. почта: Боско ди Чильеджи

Бутики "элитной" женской и мужской одежды, обуви, салоны красоты, ресторан, ювелирные украшения.
Автор: Раджа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

нет их положительных отзывов:(((

люди!!!!! для желающих устроиться в компанию Bosco di Ciliegi (Боско ди Чиледжи), расскажу неприятные факты, с которыми вы можете столкнуться.
ну во-первых, на некоторых управленчиских должностях в график работы уже заложено огромное количество переработок, которые компания просто не считает нужным оплачивать, считая. что сотрудники видимо, должны быть благодарны, например, за 13-ти часовой рабочий день.
во-вторых, компания не считает нужным создавать удобные и комфортные условия для работы, и опять-таки, это считается в порядке вещей. И вообще, во время моей работы в компании Боско ди Чиледжи показала себя как мелочная, непрофессиональная и показушная компания. Компания позиционирует себя семьей, но на деле, все это оказывается только фарсом и показухой. На самом деле с сотрудниками поступает порой как с какими-то рабами, а более высокие должности вообще по-моему существуют для того, чтобы на них сваливать все недочеты, проступкт и ошибки компании в целом.
Компания не считает нужным тратить деньги на то, чтобы в магазинах были охранники или другие меры предосторожности для сохранности товара, зато потом по полной программе спрашивают с продавцов и с управляющих, вычитая деньги из зарплаты.
Это все, я считаю, не соответствует уровню данной компании и просто недопустимо.
Тот беспредел и повышенная показушность понижает уровень данной компании и желание, помочь другим людям не попадать в подобные ситуации и не устраиваться в компанию Bosco di Ciliegi (Боско ди Чиледжи).