Отзыв о работодателе «Алданзолото банк логистикс» Добавлен: 09.04.15 16:44

Основное название: Алданзолото банк логистикс
Другие названия: ООО "Алданзолотобанк-логистикс"

Алданзолотобанк-логистикс - это единственный в России логистический банк! Наша деятельность связана с обслуживанием интернет-магазинов по доставке товаров. Алданзолотобанк-логистикс осуществляет все виды курьерской доставки и курьерской экспресс-доставки по Санкт-Петербургу и ЛО. Стоимость курьерской доставки по С-Пб и ЛО определяется по километражу. Мы осуществляем услуги ответственного хранения. Это дает нам особые преимущества, ведь благодаря этому, интернет-магазинам не нужно тратить деньги на аренду складских помещений. Пункты самовывоза заказа интернет-магазина. Надежные гарантии... »
Автор: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Мой интернет-магазин работал с компанией Алданзолото банк логистикс. Я очень доволен услугами, которые они мне предоставляли.
Главным плюсом для меня была возможность получать деньги с заказа сразу же, а не ждать, как в ситуации с обычными фирмами по доставке. Они позиционируют себя как логистический банк.
Насколько я знаю, размер уставного капитала у них, кажется, 300 млн рублей, что значит, в случае какого-то форс-мажора они компенсируют вам стоимость груза. Думаю, что не все логистические фирмы могут похвастаться такой надежностью.

Мною обнаружено не было. Разве что не везде пункты доставки есть, но это и не нужно, если они везут заказы прямо до клиентов.