Отзыв о работодателе «Спецстрой России (Федеральное Агентство Специального Строительства)» Добавлен: 09.04.15 14:45

Основное название: Спецстрой России (Федеральное Агентство Специального Строительства)
Другие названия: ФГУП "УПТК №114" при Спецстрое России"
Телефоны: 84991936292
Эл. почта: Спецстрой России (Федеральное Агентство Специального Строительства)
Адрес: Россия, г. Астрахань, а/э Приволжский

Производство и продажа бетона
Автор: Максим Григоренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: электромонтажник 5 разряда
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Работал в этой организации более года, первое время работы были сложные времена, происходила перестройка центрального аппарата, как только начальство поменялось, начальником Ефремовского филиала стал Мосейков Сергей Альбертович, ,грамотный руководитель,ценящий труд рабочих - начался порядок! Вскоре сформировали участок СМУ-1 в который я перевелся,Начальником СМУ-1 был Цветков Роман Андреевич,руководитель от бога!!!Руководство очень опытное,знающее своё дело,действительно приятно работать было !Долгое время работал на стройках, есть с чем сравнивать. Уволился по семейным обстоятельствам, жена была против моих разъездов!В данный момент поддерживаю связи как и с руководством участка так и с коллегами, очень жалею что ушёл,так как там действительно ценят рабочий персонал и очень хорошо платят за его труд, постоянно направляют на учебу для того что бы повысить квалификацию и это все за счет предприятия!!

Отрицательных сторон за время работы не обнаружил.