Отзыв о работодателе «Винэкспорт» Добавлен: 09.04.15 11:21

Основное название: Винэкспорт
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

ООО «Винэкспорт» производство и продажа пакетированных вин
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014 г.

Не смотря на кризис, переехали в небоскреб "Империя" на 31 этаж.

Собеседовался с Еленой Игоревной. Рассказал о своем опыте, она рассказала о Компании. Сказала что владельцы грузины, которые пожили в Европе, типа там учились...Насторожило предупреждение, что все по-честному, и с ЗП не обманывают, и выплачивают вовремя. Для меня это вообще аксиома. А тут такое. После собеседования, решил почитать отзывы сотрудников....И??? Цивилизованные грузины, оказывается не только задерживают, но еще и последнюю, честно заработанную плату, почему-то не выплачивают....Это мне напомнили 90е. Там таких "грузин" было тоже полно...Правда, по-вывелись как-то. А тут такое!!!! В общем, после собеседования, Елена Игоревна сообщила, что буде еще одно. Уже с руководством. Мне, было не совсем понятно, почему не сразу, для чего надо было приезжать, один раз(если приехал, значит резюме смотрели и одобрили) Ну да ладно. Епархия не моя, умного учить, только портить. В день контрольного звонка, приходит отзыв об отказе от кандидатуры.
Аминь. Судя по отзывам сотрудников, в 90х работал в подобной, Компашка мутная, а судя по собеседованию, HR не очень профессиональна, раз отнимает время у кандидатов, да и свое. Значит нечем особо заняться. Свой вывод я сделал.