Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России» Добавлен: 08.04.15 22:49

Основное название: ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России
Адрес: Россия, г. Тула, Новомосковск ОПС 9

Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое
Автор: вера власова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ученик оператора
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В мечтах и обещаниях работа около дома.В связи с тяжёлой жизненной ситуацией в моей семье именно это и было главной приманкой для меня.Ну и график работы с гарантированными двумя выходными.Работа для меня абсолютно новая,а тут обещали обучение.

Итог:желание учить оказалось только у одного НО ОПС №9,которое находиться в противоположном конце города(дорога-20 руб. в один конец).Через три недели обучения изменили график работы,увеличили на час рабочий день и отобрали один выходной.То есть,все мои надежды рухнули сразу.Такой график работы с 45-часовой рабочей неделей является нарушением КЗОТа.И если вспомнить,что все работники почты-женщины и у них ещё есть горы домашних дел то...жить на работе для них значит поставить крест на своих близких.Пахать вот так без отдыха и при этом иметь зарплату 8 тысяч...Что касается конкретно меня ,у которой на руках два инвалида?Конечно я начала искать новую работу ,хотя за эти полтора месяца мне понравилось работать,обучение даётся мне легко.Ходила в отдел кадров,звонила в администрацию.Никому нет дела,никто даже не понял о чём я говорю!!!!Ведь они даже и не представляют как это работать до ночи и с одним выходным!А мы уже с ног валимся,порой срываемся на клиентов,потому что УСТАЛИ !А знаете какую премию выписала администрация почты работницам отделения в количестве 6 человек на 8-е Марта - 140(сто сорок)рублей на всех!!!!Я предлагаю, переименовать ПОЧТУ РОССИИ просто в ПОЧТУ.Не позорьте нашу страну,нашего президента.Не можете обеспечить благосостояние своих работников,умывайте руки,закрывайте отделения ,не мучайте людей пустыми обещаниями и надеждами.И не надо на бирже труда разбрасывать листовки с заманухой,в которых нет ни слова правды!!!!