Отзыв о работодателе «kama games» Добавлен: 08.04.15 18:09

Основное название: kama games
Другие названия: ООО Кама - Гэймз

"Кама-Гэймз" - российская компания, чьи многопользовательские развлекательные продукты добились признания во всем мире. В портфеле разработчика есть как популярные нишевые решения, так и игры, рассчитанные на массовую аудиторию. Реализованы порядка 30 проектов разного уровня сложности. Разработанный "Кама-гэймз" "Техасский покер" (Pokerist) был успешно запущен на мобильных платформах (iOS, Android) и на Веб. В него играют десятки миллионов человек, а к продвижению бренда привлекаются звезды мировой величины. В 2012 "Кама-Гэймз" делает акцент на расширение числа технологических платформ и... »
Автор: Шпион (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ассистент IT отдела
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Собственно положительно как всегда это люди которые там работают очень позитивные, далее как не странно есть тот самый холодильник с западными напитками типа кока колы и спрай(отечественных напитков нет).Меня позвали в начале апреля.Далее позвонил сам и договорился на своё время.На следующий день я пришел и процесс собеседования наступил.Перехожу к отрицательным моментам

И так мне не очень понравилось что на роль ассистента берут массово соискателей при мне было 3 человека я 4ый ждали интервьювера целых 35 минут.Далее давали бональные кейсы которые если честно она не нужны так как вакансия и её функции неординарные и в этой работе сама непредзуемость присутствует.
Так вот после кейса, дали тест из 50 вопрос где нужно поставить варианты.Ну и на последок дали задание написать эссе с прикрепелнием почему именно я должен работать в этой компании.Ну и финал сказали неделю ждать что бы сказали ответ.Не очень понравилось то что именно неделю нужно ждать и массовый набор.