Отзыв о работодателе «метрологический центр ООО СТП» Добавлен: 08.04.15 16:58

Основное название: метрологический центр ООО СТП
Телефоны: 8(843) 2142098
Адрес: Россия, г. Казань, Петербургская 50, технопарк "Идея"

проведение метрологических исследований объектов нефтяной и газовой промышленности
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012 г.

Уже три года работаю в данной компании. На данный момент могу оставить только положительные отзывы. Добрый и отзывчивый коллектив, достойная заработная плата без задержек по выплате, а также бонусы - вот неполный список всех достоинств данной организации.
Коллеги и руководство компании всегда пойдут навстречу, сам офис расположен в центре города, что очень удобно. Коллектив состоит из хороших квалифицированных специалистов, к тому же СТП предоставляет возможность повышения квалификации, более того СТП проводит курсы и лекции для специалистов из других организаций. Большинство людей в коллективе - инженеры.
Заработная плата довольно высокая - сравнивал недавно с другими фирмами, к тому же помимо зарплаты выдается внушительная премия.
В организации предусмотрена поддержка спорта - каждые полгода сотрудникам выдается абонемент в один из лучших фитнес-клубов города, зимой есть возможность посещения горнолыжного комплекса за счет компании.
Организация очень перспективная, партнерами являются компании из других городов и стран.
В общем, я очень доволен фирмой СТП в качестве моего работодателя.

Отрицательных сторон не обнаружил.