Отзыв о работодателе «FM Fresh» Добавлен: 08.04.15 15:45

Основное название: FM Fresh
Другие названия: юнивег
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, Быеово

Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель штабелера
Дата начала работы: Май 2012 г.
Дата увольнения: Апрель 2015 г.

положительных сторон сейчас нет

Набирают людей, обещая 37 000, но старые сотрудники с 3 звездами ( типа категории, раньше каждые 3 месяца давали, сейчас не знаю) и выполняя норму ( которую в новых условиях очень трудно сделать) не всегда столько получают, а новенькие через полгода-год может быть увидят. Набрали СБ, видимо какие-то бывшие конвоиры с зоны или еще из какого-то гестапо, ведут себя борзо (" ты не быкуй, а то мы тебя..."),чуть ли ни "ку" им надо говорить, когда видишь. Андрей Калини (менеджер Х5), вообще работников за людей не считает, унижает их словесно, возражать ему нельзя , сразу иди увольняйся, самодур, лучшеб рабочие процессы и условия улучший. Видимо думай власть дана, чтоб орать и принижать. Как вообще такого идиота назначили, и за какие заслуги (он реально тупой)? Подработки теперь будут оплачиваться через полгода, а с мая месяца все сотрудники будут универсалы. Вообщем прогнила кампания, а с калининым так вообще беда, его б на цепь привязать, да гаражи какие-нибудь охранять(и морда, и повадки подходит). И где хваленые европейские ценности, или французы нас так ненавидят, что ставят таких ублюдков начальниками