Отзыв о работодателе «Препод24» Добавлен: 08.04.15 14:08

Основное название: Препод24
Другие названия: prepod24.ru
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Сайт помощи студентам. Написание курсовых, рефератов и других учебных работ
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Автор курсовых работ
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: Февраль 2015 г.

Таковых нет

Работал в этой компании автором учебных работ целый месяц. Работа без оклада, по сути представляет из себя фриланс - сколько заказов выполнил, столько денег и получил.

Во-первых, Препод24 берет просто космическую для такого бизнеса маржу - 100%! Соглашаясь выполнить курсовую за 1500 рублей Вам будет перечислено лишь 750.. А вернее не будет! Потому что своим авторам Препод24 не платит! За месяц я заработал 32 000 рублей! Каждую ночь сидел над заказами. В конце месяца создал заявку на вывод... и её тут же отклонили. Пишу администрации, дескать как так? А они мне отвечают, что я плохо работал и деньги выводить не будут!
От всех заказчиков только положительные отзывы о моей работе! Как так плохо работал? Начал разбираться что да как. Оказалось, что все мои работы, которые я писал они впоследствии перепродавали на сайте Автор24, с которого свой и скопировали. Причем, в 2 раза дороже, чем платили за них мне.
Не уважаемая администрация сайта Препод24, желаю, чтобы эти деньги встали вам поперек горла. А сам я ушел работать на Автор24 и никогда ноги моей у вас больше не будет!