Отзыв о работодателе «Ривьера» Добавлен: 08.04.15 09:53

Основное название: Ривьера
Другие названия: ГК Лотпром
Адрес: Россия, г. Москва, ООО "СОВПЛАТ"

Автор: Владимир Волков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель проектов
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Финальная зарплата: $2000

Отличный коллектив

Уважаемые бывшие сотрудники: «Новые Платежные Системы», «Меценат», «ОСБ ЛОТО», «СОК», «КТ ЛТД», «Ривьера» и так далее.

Сообщаю Вам, что коллективное заявление о невыплате заработной платы принято к рассмотрению Бутырским следственным отделом (тел. +7 495 639 73 95).

Фрагмент из коллективного заявления.
Всем ниже перечисленным заявителям, при устройстве на работу в указанные в настоящем Заявлении ООО, большинству лично: Беликовым Петром Анатольевичем и/или Стреха Денис Александровичем была обещана определенная заработная плата, которая перечислялась на наши р/счета и вознаграждение по итогам месяца, квартала, года.
Во время увольнения из указанных в настоящем Заявлении ООО, нам было так же обещано, что долги будут выплачены в короткие сроки, переводом денежных средств на наши расчетные счета.
Но по истечение 7, 6, 5, 4, 3, 2 и 1 месяца (сроки для всех разные) денежные средства так и не поступили на наши р/счета, и это несмотря на неоднократные просьбы, письма и звонки к руководителям, а возможно и единственным владельцам указанных в настоящем Заявлении ООО - Беликову Петру Анатольевичу и/или Стреха Денису Александровичу.

В коллективном заявлении список из 12 бывших сотрудников, но узнав о начале расследования ко мне обратились и другие обманутые сотрудники, с просьбой включить их в данный список - что невозможно сделать по многим причинам.

Решить Ваш вопрос можно подачей заявления в Бутырский следственный отдел.

Ниже приведены ссылки:

1. Шаблон заявления в полицию о не выплате заработной платы.

2. Коллективное заявление от бывших сотрудников ниже перечисленных обществ с ограниченной ответственностью: «Новые Платежные Системы», «Меценат», «ОСБ ЛОТО», «СОК», «КТ ЛТД», «Ривьера»

3.Бутырский следственный отдел, схема проезда, часы работы, телефон следователя по ссылке https://cloud.mail.ru/public/4EBiHjbPP8EW/676.jpg