Отзыв о работодателе «Адам и Ева» Добавлен: 10.02.11 14:33

Основное название: Адам и Ева
Другие названия: Адам и Ева

Это чистой воды сутенерство и обман.Вчера по телефону ,выяснив мой возраст, пригласили приехать-вроде все устроило.А Сегодня группа соискателей была шокирована, как на одну должность домработницы к бизнесмену на Войковскую были приглашены несколько человек и Сергей Александрович, слащаво-женской внешности сортировал"кто походит для интима,(данного бизнесмена",а кто нет".И еще за заполненные анкеты брал деньги и говорил"ЖДИТЕ ОТВЕТА" Люди, что происходит??? В мире кризис и только он заставил специалистов разных профессий пойти искать любую работу. Кризис надо пережить и поэтому в этот период любая... »
Автор: Светлана Сидорова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Домработница
Дата собеседования: 2000 г.

Не указаны

Милые женщины и девушки! Сами подумайте, что странное название "Адам и Ева" для кадрового агентства по подбору персонала в семьи. Это уже намек! И на собеседовании анкеты дают заполнить с номером бюста. Не ведитесь, а то вляпаетесь на долго! Не оставляйте там никаких контактных данных и фотографий. Причем фото требуют в полный рост. Если что не отвяжутся потом.