Отзыв о работодателе «Джи Мониторинг» Добавлен: 07.04.15 12:58

Основное название: Джи Мониторинг
Другие названия: ООО «Garage-GPS»
Телефоны: +7 (499) 130−08−80
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 154, офис 8

ООО «Garage-GPS» является ведущей компанией по предоставлению услуг спутникового мониторинга транспорта на территории России, Украины и Казахстанa. Компания образовалась 19 февраля 2009 года, но за это время мы стали лидерами в своей отрасли. Мы вложили всю нашу энергию, опыт и знания в создание сильной и современной системы мониторинга. На сегодняшний день «Garage-GPS» - это динамично развивающаяся компания с опытным кадровым составом, использующая самое передовое инновационное оборудование таких известных марок как: Aquametro (Швейцария), Omnicomm/Vepamon (Россия/Естония), Ruptela, Teltonika (Литва)... »
Автор: Сергей Сиренев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Апрель 2015 г.

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня пригласила Оксана Клюева +7 968 6450880, [email protected]:
В нашей компании «Джи Мониторинг» открыта вакансия «Менеджер по продажам». Нас заинтересовало ваше резюме. Мы хотели бы пригласить вас на собеседование. Пожалуйста, перезвоните нам по телефону +7 968 6450880, чтобы согласовать дату и время интервью.
По риезде выяснилось, что моё резюме никто не видел, что свободного компьютера для того, чтобы скачать резюме нет, что я де должен был привезти его с собой(как в прошлом веке). Как только я заметил, что девушка зря тратит моё время и деньги(да, транспорт не бесплатный), то получил ответ, что она меня не задерживает. Административный лохотрон и как следствие сомнительные вакансии, которые кочуют с сайта:
на сайт: