Отзыв о работодателе «ТД Заречный» Добавлен: 09.02.11 21:00

Основное название: ТД Заречный
Другие названия: так же ИП Потапов О.Н.
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул.Фабричная 2

Оптовая продажа автокомпонентов по Нижнему Новгороду и другим регионам
Должность: менеджер
Дата начала работы: Август 2010 г.
Дата увольнения: Февраль 2011 г.
Финальная зарплата: $12000

По факту нет

Для начала на работу оформляют только через месяц. На собеседовании говорят одно, по факту после прохождения испытательного срока (3 месяца) получается совершенно другое. И это не только у меня так вышло. Шла работать помощником с з/п 15 тыс.(после испытательного срока), по факту оказалось, что стала работать менеджером с з/п 12 тыс. З/п состоит из оклада в 4!!!! тысячи и 2% от чистой валовой прибыли, из которой вычитаются абсолютно ВСЕ транспортные расходы (вплоть до гостиницы для экспедитора и ремонта машины). В итоге получаются сущие копейки.
Отношение к работникам как к откровенному говну. На любой вопрос со стороны подчиненного неадекватная реакция, сразу же начинает беситься и повышать голос, что ты чуть ли не идиот, раз такие вещи спрашиваешь и в итоге на вопрос так и не отвечает. Никогда не смотрит в глаза, что очень раздражает. Неприятно разговаривать с человеком, который смотрит в сторону, а не на тебя. Каждый день постоянные упреки в сторону подчиненных. В отделе нельзя между собой разговаривать вообще!!! Даже нельзя обсудить рабочие моменты коллективно. Незамедлительно последует бурная реакция со стороны руководства с криками, что мы ничего не делаем. Поэтому все между собой общаются по аське.
Что касается генерального директора. В бизнесе не понимает абсолютно ничего, все держится на его жене, которая параллельно развивает сеть медицинских клиник. Генерального интересует только хоккей, которым он занимается по вечерам. Общение с ним крайне неприятно. Никогда не может выслушать, даже если сам задаст вопрос, постоянно перебивает.
Есть еще соучредитель. Человек был руководителем многих отделов: снабжения, сбыта, склада, транспортной логистики, сейчас руководит отделом развития. Это говорит о том, что нигде не может себя реализовать и руководитель из него никакой. Но из выше описанных он более менее понимает процессе работы. Есть одна ОЧЕНЬ отрицательная черта, - любит врать и не держит своих обещаний.
Что касается главбуха, это вообще отдельная тема. Вы когда-нибудь видели главного бухгалтера достаточно крупной организации, которая кроет абсолютно всех трехэтажным матом, начиная от сотрудников, заканчивая клиентами и поставщиками?! Мне вот довелось такое наблюдать… Ужасное зрелище.
Склад. Для начала не отапливаемый. Зимой на складе холоднее, чем на улице. А ведь товар то железо… Никакие перчатки не спасают народ. Очень их жалко. Зарплата копеечная (в районе 8-10 тыс.)
Но есть в этой организации один нормальный руководитель!!! Это в снабжении. Человек, который за своих подчиненных горой. Но если надо, втык вставит! Настоящий профессионал в работе.
Так что если вдруг заходите туда идти работать, подумайте хорошенько. Уровень работы низкий, зарплата копейки. Даже как первая работа не подойдет, потому что знаний не будет, а самооценку занизят каждодневным принижением.